Тематические форумы "Гродно"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » ОпросНик(off/on)? » Какой должна быть она, ваша жена?

Какой должна быть она, ваша жена?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам, женщинам, было бы интересно узнать, какими мы должны быть, если желаем выйти замуж. Вы ведь не любую девушку, женщину возьмёте в жёны? А какую? Какими качествами должна обладать женщина, рассчитывающая выйти за Вас замуж?

Я создала две темы. Женщины могут ответить на аналогичный вопрос здесь.

0

2

Моя жена должна быть: рост 2 метра, косая сажень в плечах, заниматься активными видами спорта - баскетбол, гребля, плавание, владеть боевыми искусствами, желателен опыт уличных драк, чтобы с ней спокойно можно было гулять по вечерам. В аналогичной теме о мужьях Ленка-пенка спрашивает об имуществе, а здесь только о неких качествах женщины, рассчитывающей выйти замуж. Должна обладать даром удовлетворить мужчину, мужа, а также иметь собственный дом в черте города, МКАД, в крайнем случае, хорошую квартиру на Хорошевском шоссе + дачу, либо С.-Петербург, дальнее зарубежье, желательно в зоне ru, Mitsubishi Pajero 2007 года выпуска. Яхты, самолёты не интересуют, плавать не умею. Профессия: генеральный директор, аккредитованный участник рынка ценных бумаг, фотомодель, стоматолог. Спокойная, уравновешенная, характер стойкий, нордический, любила бы меня безумно. Девственница, до 40 лет, без детей (важно!). Вредные привычки - в меру.

+1

3

fil2006k написал(а):

Должна обладать даром удовлетворить мужчину, мужа

Совсем что ли даром? А как же деньги?

fil2006k написал(а):

Профессия: генеральный директор, аккредитованный участник рынка ценных бумаг, фотомодель, стоматолог.

А Президент Корпорации Вам не подойдёт? Это круче.

fil2006k написал(а):

Девственница, до 40 лет, без детей (важно!).

Если девственница, но есть дети, то уже облом? И где ты видел сорокалетних девственниц?

fil2006k написал(а):

Вредные привычки - в меру.

В меру, это как? Литра два за вечер, не больше?

0

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » ОпросНик(off/on)? » Какой должна быть она, ваша жена?

форум на 24bb Создать форум бесплатно