Тематические форумы "Гродно"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » Корпорация Елена » Очки или лотерейка

Очки или лотерейка

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что бы вы хотели получить в качестве приза: очки или лотерейку?
очки

33% - 1
лотерейку

66% - 2
мне ничего не надо, мы живём не бедно

0% - 0
а мы бедные, но гордые и в подачках не нуждаемся

0% - 0
принципиально не голосую, фиг вам

0% - 0
Голосов: 3

1

http://i021.radikal.ru/0803/76/fde0d7611f31t.jpg

http://i025.radikal.ru/0803/1d/460af0608cc5.jpg

0

2

Очки осязаемая валюта, а вот лоторейка.........

0

3

А ты зайди на сайт, глянь призы - superloto.by

0

4

Мне они все равно не светят, слишком далеко ездить проверять их!

0

5

Ну да, за очками ближе. Нажми на ссылку и проверяй. Всё, при желании, переведётся на ваш счёт Migom. Билетик лотерейный немного стоит, его дарить (разыгрывать) нам не в напряг, а выигрыш возможет колоссальный. Не понимаешь? Любой конкурс - не гарантия того, что что-то там игрок, участник обязательно получит. Поэтому, разыгрывая лотерейку, которая сама-то может быть не выигрышная, мы не меняем смысла конкурса, но за каких-нибудь невразумительных 1.63 бакса имеем и даём шанс получить - смотрите ссылку выше.

0

6

Уговорил!!!!! Беру лоторейку!

0

7

Ваш голос учтён. Спасибо за понимание и сотрудничество. И где ты вообще, в какой конкретно теме? (Потерялась (потерял).)

0

8

Я у себя

0

9

И я у тебя (сейчас буду (6 секунд)).

0

10

Граждане, чего спорим из-за того, что вам обоим всё равно не достанется? Как Вася и Лисса не крути, Лена не получается. А если вы не успели заметить, в какой теме пишите, то я вам подскажу. Тема называется Корпорацтя Елена, и всё, что в ней делается только для милых Лен, а не Васей, Лисс и т. д. Так что вам остаётся либо  облизнуться и смотреть на всё происходящее только со стороны, либо прикинуться Ленами, а опыта вам в этом деле не занимать. Так что перевоплощайтесь, ребята!

0

11

Ленка-пенка написал(а):

всё, что в ней делается только для милых Лен, а не Васей, Лисс и т. д

Вот хорошо то как! Одной головной болью меньше!

0

12

Ленка-пенка
Укуси сибя гадюкай!

0

13

Гадюка гадюку не кусат. :angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:

0

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » Корпорация Елена » Очки или лотерейка

форум на 24bb Создать форум бесплатно