Тематические форумы "Гродно"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » Заработок в Интернете » Работа в интернете (100% не лохотрон)

Работа в интернете (100% не лохотрон)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Здравствуйте. Хочу предложить вам отличную работу.
Предупреждаю сразу, что это - НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений от вас не требуется!!!
Во-вторых, работа реальная и ето 100-ный% не лохотрон! Честное слово!
Проект DEPACCO - английский.
1. Система работает с такими платежными системами, как PayPal, MoneyBookers и E-GOLD. Ето серьезные Системы и для мошенничества они не подходят.
2. Система находится в Англии и имеет реальный адрес - это реально существующая фирма, находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте).
Этот проект работает уже давно, что при етом меня и радует! Так как он многими людьми уже проверен (включая мной).
Как на етом сайте платят:
1. За регистрацию - 100 ЕВРО;
2. Просмотр одной рекламы-5 ЕВРО;
3. Просмотр одного письма на своей почте-10 ЕВРО;
4. За привлечение каждого реферала-20 ЕВРО.
Думаю совсем недурно.
Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем
счету окажутся 100 ЕВРО! Вы ничего не теряете, а, наоборот,
приобретаете.
Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие
деньги ( в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).

Поясняю, что надо делать:
1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе Money Bookers (бесплатно)
по ссылке, для получения личного счета(ID), куда будут переводить деньги:
https://www.moneybookers.com
Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык - вверху справа
российский флажок), где укажите свои данные, укажите валюту ЕВРО. С
этого счете Вы потом можете перевести деньги на Банковский счет,
кредитную карточку, другие платежные системы. Запишите где-нибудь в
надежном месте свой ID (пригодится при дальнейшей регистрации).
2. Затем регистрируетесь (бесплатно)

Инструкция по регистрации:

1. Заходим по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=tuner
2. Нажимаем на кнопку "JOIN" вверху страницы
3. Вводим в поле "Please enter your E-mail address to sign-up:" свой е-mail и нажимаем "Continue"
4. На Ваш е-майл придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами)

- НЕ Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box".
- В поле "Username" - придумываем себе Логин
- В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox@eMail"
- В поле "First Name" - Имя
- В поле "Last Name" - Фамилия
- В поле "Address" - свой домашний адрес
- В поле "City" - город проживания
- В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A
- В поле "Other" - пишем свою область.
- В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс
- В поле "Country" - страна проживания
- В поле "Referred by" - Должно стоять "tuner". Если стоит не это, то исправьте.
- В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории.
- В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers.
- В поле "Payment account ID" вписываем свой ID,который Вам присвоили при регистрации в MoneyBookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги.)
- В поле "Password" - придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек-офис)
- В поле "Confirm Password" - повторяем придуманный пароль

НАЖИМАЕМ "SignUp"

Все!. Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 100 Евро. Начало положено.
1. Просматривай Каждый день те письма (5 евро каждое) и те ссылки которые
они присылают (10 евро) - В своем аккаунте на сайте Depacco и в своей почте.
2. Предлагай на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах
активной рассылки и т.п. данное предложение, за каждого привлеченного - 20 евро.
Деньги можно снять с Moneybookers.

Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис)?

1. Входим по ссылке: http://depacco.com
2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации.
- когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками.Вам для работы понадобятся 7:
Profile - регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д.)
Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что)
Downline Stats - информация о ваших рефералах
Inbox – ваш почтовый ящик
Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы
Referrals Tools - ссылка и банеры для привлечения рефералов
Payout - вывод денег.

ВНИМАНИЕ!!!

На некоторых сайтах про етот проект вы можете прочесть, что он является ЛОХОТРОНОМ и что он деньги никогда не выплачивает!

Ето все не правда что они пишут!

Почему люди ето пишут?

Я отвечу на их вопрос и предупрежу ВАС чтобы вы так не думали и не делали! Во-первых на данном сайте можно не много СХИТРИТЬ! Тоесть если вы от рефералов ни получаете денег, то многие тогда создают своих "ЛЕВЫХ" рефералов от своего лица! И при етом у вас деньги все равно зачисляются на ваш счет! И вот когда вы набираете нужную сумму для вывода денег в MoneyBookers или другую систему при такой ХИТРОСТИ, вам их просто напросто не переведут! Потому что система регистрирует каждого вашего реферала и при регистрации сохраняет его IP-Адрес интернета (тоесть ваш IP-Адрес при регистрации ваших рефералов). Так что своих рефералов лучше не создавайте, иначе система вам ничего не выплатит! А в добавок она вас может еще и заблокировать!

И еще...

Каждый день старайтесь проверять свою электронную почту и просматривайть письма от сайта Depacco.com! Ето также влияет на ваш заработок! И не забывайте также заходить и к себе на сайте Depacco.com в раздел Paid to Click. Выполняя все по-честному, ОБЕЩАЮ, у вас все получится!

УДАЧИ ВАМ!!!

0

2

Здравствуйте
Хотел бы задать вопрос по поводу сайта Depacco.
Буду очень благодарен если ответите мне на емайл valera31088@hotmail.com

0

3

Хм, попробую поработать в данном проекте, а потом как заработаю денег зайду на мониторинг обменных пунктов BestChange.ru выберу обменник и обменяю, а потом выведу деньги.

0

4

Здравствуйте, Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы "Яндекс.Деньги". После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход от 1000 долларов/месяц, это доказано многочисленными участниками проекта. Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий, желания зарабатывать и времени, потраченного на работу. Нашла я эту статью, просматривая специализированные сайты о поиске работы, когда искала работу для дополнительного заработка, которая приносила бы хорошую прибыль. В ней говорилось о том, что можно заработать десятки тысяч рублей за 1-2 месяца, участвуя в интересном проекте от организаторов системы "Яндекс.Деньги", при вложении всего 70 рублей. Я подумала, опять предлагают какой-то очередной "лохотрон", но всё-таки решила дочитать до конца и узнать, что за "интересный проект?" мне предлагают!!! Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. (От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же, как я и Вы откликнулись на данное объявление.) И если Вы согласитесь работать, то сами включитесь в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш счёт). Это совсем не сложно!
В конечном итоге я решила рискнуть, кроме 70 рублей ничего не потеряю, и заодно проверю, на самом ли деле приносит такую большую прибыль этот проект или нет. Установила Интернет-кошелек ,закинула 80 руб., перечислила всем участникам проекта по 10 руб., и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Это самая настоящая работа, на которой 20% своего времени Вы будете уделять работе, а остальные 80% тратить на свою личную жизнь. У Вас будет свободный график работы, никакого начальства, беготни и толкотни в общественном транспорте, полная свобода действий, отпуск в любое время года, и т.д. Главное, это наличие домашнего компьютера, Интернета и Вашего желания работать и хорошо зарабатывать! Вы будете работать сами на себя, на свое будущее. P.S.: Я очень благодарна разработчикам этого проекта за удивительную возможность зарабатывать деньги. Время летит, мы становимся старше! Последний выбор в любом случае остается за Вами. Если Вы определились и решите попробовать поучаствовать в данном проекте, разошлете деньги на 7 Internet-кошельков.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Money.Yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. (НИЖЕ ПОДРОБНО ОПИСАН ПРИМЕР ВЫГОДЫ С КАЖДОГО УЧАСТНИКА, ДОСТИГШЕГО ВЕРХНЕЙ ПОЗИЦИИ). Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.
ЕСЛИ ВЫ будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят 70 рублей. Выполняйте последовательно инструкцию 3-х ШАГОВ в точности и 140 000 руб. и более будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!!!
А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой Яндекс.Деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создав предварительно собственный Яndex кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 80-90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 0,5% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке "ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК".
ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле "Назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков" (без кавычек).
В поле "Сообщение получателю" вписывать ничего не нужно, а в поле "Название платежа" ничего не меняйте.
Нажимаете "ПЕРЕВЕСТИ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле "Контракт/Назначение платежа" - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"). P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
1.41001320653531
2.41001327168494
3.41001327168494
4.41001345015503
5.41001300573992
6.41001355828017
7.41001370713195
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money. 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход  150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются выживать, а не жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! P.S.-Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др.подходящих местах) 1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com. 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно Работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 60». – «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от $ 1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.  (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним – «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». – «E-mail» - ну это понятно. – «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙ¬СТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМА¬ТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей?

0

5

Платит за отгадывание картинок
http://www.kolotibablo.com/?ref=527214

0

6

1.Компания: "Stash"

2.Сайт компании:

http://www.stashtea.com/

3. Контактные телефоны:

Tel. 1-800-826-4218 , 1-503-624-1911

4.Юридический адрес:

7250 SW Durham Rd, Bldg J
Tigard, OR 97224 USA

5. e-mail для резюме:

stashteagroup@gmail.com

6.Лицо для контактов: Елена Поташева

7.Срок размещения вакансии от 2 недель до 2 месяцев(выбираете всегда максимум если это позволено на сайте,до 2 месяцев)

8.Раздел заработная плата: от 500 до 1000 $ в месяц.(сдельная)

9.Без опыта работы, образование и возраст не важен,пол неважен.

10. Рубрики: работа на дому, производство, работа без опыта, разнорабочий.

11. Текст вакансии:

Работа заключается в ручной обработке защитных эмблем и состоит из следующих этапов:

Обрезка заготовки ножницами.

Нанесение кодировки лазерным терминалом.

Упаковка по 50 штук .

Ручная обработка эмблем гарантирует качественную защиту нашей продукции и снижает в разы подделки. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ ПЕРЕСЫЛОК ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ.

Заработная плата является сдельной . Обработка 500 эмблем оценивается в 100 долларов Сша.

Внутренний курс доллара компании 1$ = 34 российских рубля. Резюме на : stashteagroup@gmail.com

12. Название вакансии:

Сотрудник,обработчик на дому в компанию "Stash"

.

13.График свободный,удаленно,частичная занятость.

0

7

Який мінімум?Як перевести гроші з Depacco в Moneybookers?

0

8

Прочитайте до конца и вы узнаете КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! Никому не секрет, что в системе «Яндекс.Деньги». существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но Есть один способ наказать лохотронщика! ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ. Прочитал я как-то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решила попробовать и послала 20р, деньги смешные и расстаться не так жалко. Как же я удивилась когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 40р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатым! Я не раздумывая послал эти 40р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа увидел на своем счету деньги.
На этот раз там было 80р. Их я тоже отослал и получил 160р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что? Правильно, Фиг с маслом. Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 20р. до 95р и тебе возращается в 2 раза больше.
Как только отсылаешь 100р и больше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. С 90р тебе в любом случае прийдет 180р . Даже не пытайтесь слать 100р и больше. Их вам не вернут. Вот уже несколько недель систематически я туда отсылаю по 90р и получаю 180обратно. Уже заработала более 6000р. Этим занимаются ещё пара моих знакомых, которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот No этого волшебного кошелька

41001397271436
Итак вам надо делать следущее: Если у ВАС нет Яндекс.Деньги кошелька:( А если есть так ВПЕРЕД) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/, получайте там кошелек с номером приблизительно с таким же как я сказал выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги. Главное не меньше 20р и не больше 90р. Платеж идет чуть больше суток. У меня первый раз шел около 40 часов. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинайте динамично отсылать деньги на этот кошелек. Снимать их можно через банкомат по карточке. Спросите зачем я это все написал? Просто я ненавижу и презираю этих всех ЛОХОТРОНЩИКОВ. УДАЧИ ВАМ!

0

9

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!
Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!
Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда!

Подробности по E-MAIL: mega-job82@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА" !!!)

Осталось Всего 15 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

0

10

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Это вводный текст, но прочитайте его внимательно и попробуйте! Наш проект направлен на развитие системы "Яндекс Деньги". Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 1500$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация именно для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никогда никому не вредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам работу, к которой и сам относилась поначалу очень скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца,.вы поймете. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но все оказалось НЕ ТАК. После 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было ОКОЛО _30 000_ руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила _75000 _руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света .Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ ! Я Вам гарантирую, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (немного больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку "Войти+", которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке "Перевести". Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле "Название платежа" следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 1) 41001224234493 2) 41001261521867 3) 41001287552045 4) 41001306675845 5) 41001307676375 6) 41001366813076 7) 41001404615461 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money. 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ИМЕННО ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра+.!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется.Вам необходимо заинтересовать людей. Для этого следует воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам!Уверяю она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com. 2. Пишем в строке поиска фразу "форум удаленная работа" или "форум надомная работа" или "форум работа на дому" или "форум начать новую тему работа" и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные - В поле "должность" - например, "сотрудник для удаленной работы на дому"; или "независимый менеджер" и т. п. - В поле "возраст" - укажите "с 18 до 80". - "Образование и Опыт работы" - пропустите, (хотя в образовании советую поставить "среднее"). - "Заработная плата" - "от $ 1000". - "Пол" - не имеет значения. - "График работы" - "свободный" - "Занятость" - "любая". - "Город" - Вот поле "город" САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку "поиск вакансий". Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле "город". А если Вы опубликуете только, например, для "Владивостока", "Новосибирска" и "Брянска", то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ._ (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1- 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - "Текст объявления" - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! - "Контактная информация" - "Имя" - Вводи свое имя или псевдоним - "Телефон" - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю "(000)00-00-00". - "E-mail" - ну это понятно. - "Размещение вакансии" - Раздел "Другие сферы деятельности" и "Информационные технологии и Интернет" - "Срок хранения" - на все "30 дней". Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе "Срок хранения" ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой "затяжной" результат! Это НЕОЖИДАННО И БУЗУСЛОВНО ПРИЯТНО!!! Заполняем дальше "Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?" - "ДА" "Пароль" - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали свое объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого не возникает. Я категорически не советую использовать СПАМ, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей? Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле "название платежа": "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает "МУДРИТЬ": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет НЕ ПОСТУПАЮТ. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и НЕВЫГОДНО. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого МОДЕРАТОРА есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время, вплоть до 2016г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск.(удаленная работа, надомная работа или работа на дому) В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы,данный проект и эта система были созданы только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2016года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц десятки тысяч. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу очень огромные средства, потому что она окупается). Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы СУТКИ. Я Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет вам более ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ! Сейчас финансовый кризис, большая безработиться, поэтому люди пытаются найти заработок! А так как здесь не требуются большие вложения они откликаются, так же как и я в свое время, и теперь не жалею…

0

11

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна Как-то в инете на форуме наткнулась тоже на Яндекс кошелек,на который высылаешь деньги и тебе приходит в два раза больше.Я конечно же не поверила.,но тем не менее решила проверить и скинула на тот кошелек 200 рублей и очень была удивлена,когда мне на кошелек пришло 400 рублей. Я снова выслала 200 - а мне снова 400,но больше рисковать не стала,ограничилась и этим. Мне бы хотелось знать,что это за система такая ,может кто-то знает. А вот номер того Яндекс-кошелька: 41001411667943

0

12

Вот ещё неплохой сайт,где можно подзаработать http://advego.ru/3RjNR3JzyB

0

13

Яндекс Деньги. Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!
Прочтите до конца не пожалеете!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания:
Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете,
вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше!
Пошлете 50 руб получите 100 руб, пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д.
Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже
Я не поверил, но для теста послал 50 руб.
Через где-то 3 часа проверила свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100 руб!
Я удивился, послал потом еще 50 руб., опять то же самое.
Потом послал 500 руб, мне пришла 1000 руб.
Осмелев окончательно послал все, что у меня было 1000 руб.
Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и мои 2000 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают.
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 500 руб.
(отправлял им 550 руб и их забрали, а 400 программа вернула 800 руб). Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму
(они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб),
то всегда можно получать в два раза больше.
Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда.
Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька.
То есть, послав 70 руб вы в любом случае получите 140,
т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (300-500 рублей в день),
но это более-менее стабильный доход.
Оплачиваю Интернет и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька ЯндексДеньги: 41001447845136.
Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 руб.,
то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

0

14

http://refoweb.net?p=60219
всё реольно
http://www.ipgold.ru/?r=vladimirlis

0

15

Good day, sun shines!
There have were times of hardship when I felt unhappy missing knowledge about opportunities of getting high yields on investments.  I was a dump and downright pessimistic person. 
I have never thought that there weren't any need in large initial investment.
Nowadays, I'm happy and lucky , I begin to get real income.
It's all about how to choose a proper companion who uses your funds in a right way - that is incorporate it in real business, parts and divides the income with me.

You can ask, if there are such firms?  I have to answer the truth, YES, there are.  Please be informed of one of them:
http://www.theblogmoney.com

0

16

Реальный заработок webmoney.Ваши вложения всего 1wmr.Доход гарантирован.Перейти по ссылке

0

17

Good day, sun shines!
There have been times of troubles when I felt unhappy missing knowledge about opportunities of getting high yields on investments.  I was a dump and downright pessimistic person. 
I have never thought that there weren't any need in big initial investment.
Nowadays, I'm happy and lucky , I started to get real money.
It's all about how to select a proper companion who uses your money in a right way - that is incorporate it in real business, and shares the profit with me.

You may get interested, if there are such firms?  I have to tell the truth, YES, there are.  Please be informed of one of them:
http://www.theblogmoney.com

0

18

Реальный заработок в интернет webmoney.Доход гарантирован 100%.Ваши вложения 1wmr или 0,01wme в зависимости от места регистрации.Ссылка1.Ссылка2

0

19

Hello everyone!
I would like to burn a theme  at here.  There is such a nicey, called HYIP, or High Yield Investment Program.  It reminds of  ponzy-like structure, but in rare cases  one may happen to meet a company that really pays up to 2% daily not on invested money, but from real profits.

For several years , I make money with the help of these programs.
I'm with no money problems now, but there are heights that must be conquered . I make 2G daily, and my first investment was 500 dollars only.
Right now, I managed to catch  a guaranteed  variant to make a sharp rise .  Visit  my web site to get additional info.

http://www.cash-blog.com

0

20

Hi!
You may probably be very interested to know how one can make real money on investments. 
There is no need to invest much at first.
You may begin earning  with a sum  that usually is spent
for  daily food, that's 20-100 dollars.
I have been participating  in one project  for several years,
and I'm ready  to share  my secrets at my blog.

Please visit blog and send me private message to get the info.

P.S. I earn 1000-2000 per daily now.

http://www.cash-blog.com

0

21

Некоторая интересная информация, с англоязычных сайтов (форумов) касаемо - Depacco.com

ИНФОРМАЦИЯ к РАЗМЫШЛЕНИЮ:

http://depaccoscam.blogspot.com/2008/08 … w-you.html

http://www.mylot.com/w/keywords/depacco.aspxf

http://www.delete-computer-history.com/depaccocom.html

P.S.
ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ,,И ЕСЛИ-БЫ ТОЛЬКО В МИРЕ НЕ БЫЛО ОБМАНА,ТО КАКИМ ПРЕКРАСНЫМ БЫЛ-БЫ ОН...

0

22

Hello!
You may probably be very interested to know how one can manage to receive high yields on investments. 
There is no need to invest much at first.
You may commense  earning  with a money that usually goes
I have been participating  in one project  for several years,
and I'll be glad to share  my secrets at my blog.

Please visit my pages and send me private message to get the info.

P.S. I make 1000-2000 per day now.

http://legalmoneynow.info

0

23

Good day, sun shines!
There have were times of hardship when I felt unhappy missing knowledge about opportunities of getting high yields on investments.  I was a dump and downright stupid person. 
I have never imagined that there weren't any need in large initial investment.
Now, I'm happy and lucky , I started to get real money.
It's all about how to select a correct companion who uses your funds in a right way - that is incorporate it in real deals, parts and divides the income with me.

You can ask, if there are such firms?  I have to tell the truth, YES, there are.  Please be informed of one of them:

0

24

25

Hello everyone!
I would like to burn a theme  at this forum.  There is such a nicey, called HYIP, or High Yield Investment Program.  It reminds of  financial piramyde, but in rare cases  one may happen to meet a company that really pays up to 2% daily not on invested money, but from real profits.

For quite a long time, I make money with the help of these programs.
I don't have problems with money now, but there are heights that must be conquered . I get now up to 2G a day , and I started with funny 500 bucks.
Right now, I managed to catch  a guaranteed  variant to make a sharp rise .  Turn to my blog to get additional info.

0

26

Hi!
You may probably be very interested to know how one can make real money on investments. 
There is no initial capital needed.
You may commense  earning  with a money that usually goes
I have been participating  in one company's work for several years,
and I'm ready  to let you know my secrets at my blog.

Please visit my pages and send me private message to get the info.

P.S. I make 1000-2000 per day now.

0

27

Здравствуйте,

хочу предложить НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА в сети интернет,Вы в свою очередь имеете возможность проверить это,тем более что Вас это ни к чему не обяжет так как Вы в любой минуту можете выйти, Вы ничего не теряете,а напротив,приобретаете,данном случае,это реальный заработок,проверено, работает...никаких денежных вложений,всё, что необходимо - подключение к интернету,и немного Вашего времени и усердия несколько минут в день.
В данном случае,это реальный заработок,проверено, работает!!!
Речь идет об англоязычных почтовых спонсорах.
Компания "AmazingSolution" платит за чтение рекламной почты (около 0.5$ за письмо).
Проверенный почтовик,oплата ИНТЕРЕСНАЯ..
За Ваши регистрации платит от -0.50$ (центов), реферральные регистрации - 0.10$ центов, за письма реферралов первого уровня -0.5$ центов, второго - 0.1$ (цент).
Referral-программа состоит из 3 уровней: 1 уровень - 0.1$ за письмо, 2 уровень - 0.05$, 3- уровень - 0.01$.

Переходите по данной ссылке:
http://www.amazingsolution.com/pages/in … efid=orion

Обратите внимание, что деньги Вам будут начисляться только в том случае, если Вы будете кликать по ссылкам, содержащимся в приходящих письмах.
Дoполнительно:

http://cakebux.com/pages/index.php?refid=orion
письма от - 0.1$ до 0.25$ (PTC),цента.
Выплата - 5$
http://www.getpaidmail.com/pages/index. … d=orion555
за чтение писем от - 0.25$ до 0.5$

http://www.billionaireptc.com/index.php?ref=orion
за чтение писем от - 0.5$ до 0.10$

http://tt-mails.com/pages/index.php?refid=orion
за чтение писем - от 0.50$ до 1$

http://bux.to/?r=Art0055
0.1$ - за клик..
выплата - 20$

http://leafagezone.com/pages/index.php?refid=orion
чтение писем от - 0.1$ до 0.75$
выплата за -3.0$

http://www.youromail.com/pages/index.php?refid=orion777
электронные письма между - 0.25 и 0.2$

http://fastcashptr.com/pages/index.php?refid=orion
письма до - 0.30 $
выплата от - 3.00 $

http://brightmails.com/pages/index.php?refid=orion
электронные писема -0.1$,-0.25$,-0.5$,-1$

http://rosebizs.com/pages/index.php?refid=orion
за чтение писем от -0.1$,-0.025, PTP - 0.03Cent
http://cakebux.com/pages/index.php?refid=orion
письма от -0.1$ до 0.25$
выплата с- 5$

Процесс регистрации,всё довольно просто: переходим по данным ссылкам, сверху нажимаем sing up(на одном из сайтов register) и начинаем регистрацию.
Please enter your E-mail address to sign-up: - вводите свой email адрес . жмете continue . заходите в свой почтовый ящик открываете сообщение и кликаете на ссылку.Заполнение регистрационной формы:
Username: - ваш ник
Send emails to: - выбираете тут Site Inbox
First Name: - Имя
Last Name: - Фамилия
Address: - Адрес
City: - город
State: - выбираете N/A
Country - выбираете страну
Select categories of interests to you: - выбирите категории которые вам интересны,например: Food & Drink , Movie & Music , Sport & Game , Computers & Internet,и.т.д..

Выплата,,у Вас есть возможность перевести cвои деньги на такие платежные системы,как: PayPal, Moneybookers, e-Gold,AlertPay,, к примеру переведя свои заработанные деньгина на счёт в Moneybookers, можно в любой момент перевести свои деньги теперь уже на ваш личный валютный счёт, открытый в одном из банков. А с этого счёта снять наличные деньги, по желанию, как в евро, так и в рублях по соответствующему курсу.

Успехов Вам!

0

28

Evgeniy6078
Здарова! Если с depacoo можно деньги забрать , то помоги , с меня не убудет, 30 процентов отдам.

0

29

Прочитайте до конца и вы узнаете КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! Никому не секрет, что в системе «Яндекс.Деньги». существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но Есть один способ наказать лохотронщика! ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ. Прочитал я как-то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать и послал 20р, деньги смешные и расстаться не так жалко. Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 40р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатым! Я не раздумывая послал эти 40р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа увидел на своем счету деньги.
На этот раз там было 80р. Их я тоже отослал и получил 160р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что? Правильно, Фиг с маслом. Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 20р. до 95р и тебе возращается в 2 раза больше.
Как только отсылаешь 100р и больше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. С 90р тебе в любом случае прийдет 180р . Даже не пытайтесь слать 100р и больше. Их вам не вернут. Вот уже несколько месяцев систематически я  отсылаю по 90р и получаю 180обратно. Уже заработал более 6000р. Этим занимаются ещё пара моих знакомых, которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ оббирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот номер этого волшебного кошелька

41001607181912

Итак вам нужно делать следущее: Если у ВАС нет Яндекс.Деньги кошелька:( А если есть так ВПЕРЕД) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адрессу https://money.yandex.ru/, получайте там кошелек с номером приблизительно с таким же как я сказал выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги. Главное не меньше 20р и не больше 90р. Платеж идет чуть больше суток. У меня первый раз шел около 40 часов. Как только увидели, что деньги поступили на ваш счет, начинайте динамично отсылать деньги на этот кошелек. Снимать их можно через банкомат по карточке. Спросите зачем я это все написал? Просто я ненавижу и презираю этих всех ЛОХОТРОНЩИКОВ. УДАЧИ ВАМ!

0

30

Доброго времени суток. Меня зовут Иван. Я зарабатываю деньги на людях, которые обманывают рядовых пользователей сети объявлениями типа "волшебный кошелёк Яндекса", который увеличивает отосланную на него сумму и возвращает обратно. Я вам хочу рассказать о том, как меня кинули. Скачал я себе программу с незатейливым названием "!CRACK!" (для взлома Яндекс.Денег). Запустил, сделал все как написано в инструкции.

Главным условием что бы тебя не поймали сразу после операции закрыть взломщик, выйти из Интернета и сутки не выходить в Интернет. Через сутки проверить свои кошельки (на всех кошельках, где есть сумма не менее 100 рублей должна была увеличиться в 6 раз). Через сутки я попытался открыть Кошельки ,система для меня упорно не пускала (видимо был изменен пароль). Я был просто ошарашен (это еще мягко сказано). В реальности никакого взлома не было. Программа имитировала взлом Яндекс.Денег, а на самом деле отправила пароли и файлы хозяину программы по электронной почте. Зачем создавать Трояны Яндекс.Кошельков которые обнаруживаются антивирусами, когда при помощи таких программ мы сами отдаем "ключи от квартиры где деньги лежат". Так я на веке лишился своего кошелька и денег. К тому же я купил эту чудо программу за 400 рублей.

Как то мне попалась одна статья. В ней говорилось о том, что один обманутый нашел способ как дурить мошенников. Его то же кинули только другим способом. Вот что он пишет:"Нашел я значит в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе Яндекса кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.". В общем как обычно. Я не поверил, но для теста послал 25 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 75 рублей! Я удивился. Послал потом еще 25 рублей, опять то же самое. Потом послал 100 рублей, мне пришло 300. Осмелев окончательно, послал все что у меня было - около 1500 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 4500 рублей мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда. Поняв, что я оказался жертвой кидалы- автомата - я стал анализировать его работу с целью вернуть украденное.

Всё очень просто. Сначала никто много не пошлет - вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели.
Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в три раза больше.

У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться". Переводы суммой до 370 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 370 рублей вы в любом случае получите 1110 рублей, т.к. сумма небольшая и они будут ждать пока вы пришлете больше.1доллар=27WMR такой вот неизменный курс. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Есть несколько десятков таких кошельков.

Как заработать стабильный доход не кого не обманывая:
Я применил его метод, он работает безотказно.Достаточно переводить свои средства на перечисленные кошелки и в течении определенного времени они вам вернуться увеличенные в трое.При этом вы не чего не теряете.

Я не сам нашел в сети эти кошельки, а их мне дал хороший знакомый который работает в сфере обслуживания Яндекса и тестировал их. . Вот 3 кошелька самых крупных с которыми я работаю. Обновил список кошельков.Таких кошельков гораздо больше чем я думал. Попробуйте и убедитесь сами. Бывают задержки максимум на 5-6 часов, не переживайте деньги обязательно вернутся увеличенные в трое.

Начните зарабатывать прямо сейчас скачав бесплатно програму для управления электронными деньгами Яндекс и приобрести карту в ближайшем ларьке или магазине,или на счёт можно положить с помощью любого платёжного терминала в вашем городе,причеём круглосуточно!!!

Кошельки которые стабильно платят

1) 41001626681487(не менее 40 рублей*3раза=120 рублей,деньги возвращаются через 30-50 минут!) Максимум 90 рублей
2) 41001587948060(Не менее 100 рублей*3раза=300 рублей,деньги возвращаются через 1-3 часа) максимум 420 рублей
3) 41001658577914(Не менее 400*3раза=1200рублей,деньги возвращаются через 24-48 часов) Максимум 800 рублей

Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...

Можно открыть где-то по 5 кошельков плюс еще по одному, что бы все деньги перекидывать на них оставляя небольшие суммы для операций, и постоянно слать деньги чередуя три из каждой группы, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 20000 рублей в месяц. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки, а может и сотни тысяч, и я думаю что надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, по этому надо отхватить все что можно.
Лично я каждую неделю шлю пять переводов по 40 рублей, 100 по 400 рублей на три кошелька, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои кошельки и делаю то же самое.

Разошлите это сообщение по всем посещаемым сайтам, обанкротим лохатронщиков вместе.

0

31

Добрый день! Меня зовут София.

То, что следует далее, составлено моими предшественниками (какая я по счёту - НЕИЗВЕСТНО). Здесь описывается суть данного проекта. Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка (от организаторов системы "Яндекс. Деньги"). Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса.

Действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в интернете.
Не ЛЕНИТЕСЬ!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!

Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!

Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.

Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.

НИКАКИХ УЛОВОК!!!

Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. (2 пачки сигарет)
ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…

Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару месяцев десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я.
Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 121 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб. (всего 2 пачки хороших сигарет или 2 банки пива)!!!

Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы на свой счёт Яндекс.кошелька…

Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% от переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! (Если Вы находитесь на Украине, то создайте свой кошелёк с помощью Интернет-денег украинской версии на http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm/. Там создаёте 2 счёта: первый в гривнах, второй в российских рублях. Затем пополняете свой счёт в гривнах (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm) и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm/ переправляете эти деньги на свой рублёвый счёт.)
Вывести деньги с Яндекс.кошелька можно http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691 (три способа: на счёт в банке, на карту РБР или получить наличными через CONTACT).

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на СЧЁТ, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите (0,5% от переводимой суммы). Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную, очень внимательно!!!
1. 41001300063577
2. 41001301341313
3. 41001309436632
4. 41001321192064
5. 41001328378878
6. 41001331406820
7. 41001638710980

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ только ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Так же эту статью Вы можете разослать всем своим родным, друзьям и знакомым. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
P.S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках объявлений и др.)
1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум начать новую тему», «форум удаленная работа», «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 70». – «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от $ 1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска.
Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним – «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». – «E-mail» - ну это понятно. – «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ (обновлять)! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31 250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей???
P.S.S: Лирическое отступление. Я поняла, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить денег (грубо говоря) просто так? Извините, но существуют веские поправки к этому вопросу, который наверняка мучает Вас всё, то время, которое Вы уделили чтению данного письма. Во-первых, да действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, принеси-подай и всё такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время деньги. В случае если Вам повезет, и Вы найдете ту дистанционную работу, на которую надеялись, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне. Я хоть порадуюсь за Вас! Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица – «Бесплатный сыр в мышеловке». Необходимо заинтересовать людей. Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходящие к Вам письма.
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система!!!
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле «Назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» (без ковычек). Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные — это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут «обставить» участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex?
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее, чем через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время, вплоть до 2010г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10 руб., значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа, надомная работа или работа на дому). В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2007г. Перенасыщение наступит не ранее 2015 года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает — ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!

Довольно часто возникают проблемы с открытием кошелька.
Я сама использовала вариант «Яндекс кошелек». Далее описание того, как я проходила этот путь.

Как открыть свой кошелек.

Открытие своего кошелька я начала с сайта http://money.yandex.ru/.
На странице под номером 1. «Подключиться» выбираем Активировать кошелек, кликаем по этой надписи. Откроется страница Яndex ПАСПОРТ

Доступ к персональной части Яндекса
Под кнопкой «ВОЙТИ» синее слово Зарегистрируйтесь. Кликните по нему. Появится окно «Сведения системы безоп..» закройте его, нажав на крестик либо на кнопку «ДА». Очистится окно с заголовком: «Регистрация: шаг 1 из 2». Здесь нужно придумать для себя логин. Это у Вас будет открыт на Яндексе почтовый ящик вида ваш_логин@yandex.ru . Вполне вероятно, что придуманный Вами логин уже кем-то используется. Для этого здесь же Вам предлагается ввести Ваше имя и фамилию. Яндекс дальше сам поможет Вам подобрать удобоваримый логин. Нажимаем «ДАЛЬШЕ». Оказалось, что тот логин, который я придумала, уже кем-то задействован. Яндекс предложила целый список не использованных вариантов Логинов. Если какой-то Вас устроит - щелкните по нему. Если нет – продолжайте придумывать сами, пока Яндекс не согласится. Я щелкнула на одном из предложенных, и он оказался в окне «логин». Дальше нажимаю кнопку «ДАЛЬШЕ», оказались на странице Регистрация: шаг 2 из 2. Придумайте пароль. На всякий случай что-нибудь длинное из случайного набора букв и символов, но такой, чтобы Вам было им пользоваться не очень неудобно. Паролем пользоваться Вам придется часто. Обязательно запишите на шпаргалку свой пароль с учетом латиницы и кириллицы, верхнего и нижнего регистров, если Вы не на 100% уверены в своей памяти. Пароль вводится два раза для исключения случайных ошибок. Если ошибка – будет красная подсказка. Контрольный вопрос и ответ на него – Ваш личный выбор. Можете воспользоваться предлагаемым списком либо из этого списка выбрать «Задайте собственный вопрос» и введите свой ответ на этот вопрос. Все это лучше записать. Будьте внимательны с регистрами. Электронная почта: можете ввести уже имеющийся у Вас E-mail . Мобильный телефон: здесь есть нюанс. Нельзя использовать номер с переадресацией. Нужно указать номер, sim-карта которого стоит у вас в мобильнике. Контрольные цифры: надо умудриться правильно, прочитать каракули. Дальше нажимаем кнопку «ОК». Появится страница «ГОТОВО». Справа сбоку голубое слово «распечатать». Советую распечатать и распечатку сохранить. Если нет принтера – не поленитесь переписать все, что есть на этой странице. На этом этапе Вам должно придти на мобильник SMS-сообщение с кодом подтверждения. Его Вы и заносите. В «дополнительной информации» я ввела все, что просят. В окне «кодировка» я оставила KOI8-R – я в этом не сильна. И HTML. Дальше нажала кнопку «СОХРАНИТЬ». Появилась страница «Настройка Яндекса». Рядом с желтой надписью «Настройка Яндекса» есть надпись «платежные данные» Нажала на нее. Откроется страница «Заведение платежного пароля на Яндексе». Здесь предлагается придумать второй пароль. Отнеситесь к нему очень серьезно, прочитайте все рекомендации по голубым ссылкам. Заполняете все Ваши данные. В этом месте я долго не могла заметить маленький квадратик «СОГЛАСИТЬСЯ». Обязательно поставьте в нем галочку – кликните по нему. Дальше нажимаем на кнопку «СОХРАНИТЬ». В открывшемся окне Вы получаете номер вашего счета. Зеленые цифры. Примерно такие: 410011хххххххх. Вот и все. У вас в кошельке будет 0руб. 00коп. Останется только пополнить кошелек. Карточкой или другим способом. Способы описаны на том же сайте. На сайте http://money.yandex.ru/ есть надпись "Войти...". Нажимаете на нее, вводите логин и пароль и нажимаете "Войти". Вам покажут номер вашего кошелька и сколько в нем денег. Слева от номера счета увидите "Положить в кошелек". На это и нажмите. Появится окно "ВНЕСТИ ДЕНЬГИ". В нем найдете закладку "Активировать карту". Нажимаете на нее. Появится окно "Ваш платежный пароль". Вводите свой платежный пароль и нажимаете кнопку "Войти". В окне "ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ КАРТОЧЕК ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ " вводите данные с карточки. Если здесь что-то непонятно, либо возникнут другие проблемы – напишите, отвечу обязательно. Это в моих интересах.
• Занятость: Любая
• Зарплата: 40000 - 150000 в месяц (в недалёком будущем)
• Эта СИСТЕМА будет работать на Вас 24 часа в сутки, даже когда Вы будете спать или отдыхать, разве это не ЗДОРОВО?! (При исполнении инструкций в ТОЧНОСТИ!)

Суть проекта – очень много людей объединяются в одну систему, где каждый вносит малое количество денег, а за счёт количества участников получает в десятки тысяч раз больше. Здесь нет никаких подвохов, просто все переводят друг другу деньги – сегодня я переведу кому-то, завтра кто-то переведёт мне.
И практически больше нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в определённой последовательности. Это честный источник Вашего дохода, который актуален в любое время.
А тем более сейчас - в условиях кризиса. Я называю это – кассой взаимопомощи.

Ещё раз взгляните на свой РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!

7. 15625 чел. х 5 чел. = 78125 чел. х 10 руб. = 781250 руб.
6. 3125 чел. х 5 чел. = 15625 чел. х 10 руб. = 156250 руб.
5. 625 чел. х 5 чел. = 3125 чел. х 10 руб. = 31250 руб.
4. 125 чел. х 5 чел. = 625 чел. х 10 руб. = 6250 руб.
3. 25 чел. х 5 чел. = 125 чел. х 10 руб. = 1250 руб.
2. 5 чел. х 5 чел. = 25 чел. х 10 руб. = 250 руб.
1. 5 чел. х 10 руб. = 50 руб.

Итого: 976.550 рублей – затратив всего 70 рублей.

ВНИМАНИЕ!!! Ваше объявление можно за пару секунд разослать на тысячи бесплатных досок объявлений! Данный сервис доступен по адресу http://dmitry-portal.ru/board/board/pos … -board.cgi
(бесплатно).
На этом сайте: http://top100.rambler.ru/top100/Job/index.shtml.ru Вы найдёте 510 сайтов, где можете зарегистрироваться как РАБОТОДАТЕЛЬ и разместить свои вакансии о работе.
«Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе, Яндекс.Деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!»

Некоторые примеры сайтов для дачи объявлений:
http://job-mo.ru/ http://zarplata.ru/ http://rabota66.ru/ http://joblist.ru/ http://findjob.ru/ http://bigmir.net/ http://jobs.ru/ http://jobnet.spb.ru/
http://infopiter.ru/ http://74job.ru/ http://ultrabyte.ru/ http://4job.ru/
http://70.ru/job/ http://rabota.kgs.ru/
http://vacansia.ru/index.php?act=addvac http://world-job.net/ru/add
http://rabota-rostov.ru/ http://haltura.ru/pages/addhwork.shtml
http://jobinmoscow.ru/ http://job-capital.ru/
http://rbkd.ru/ http://job.km.ru/ http://rabota77.ru/
http://rabota.kharkov.ua/ http://rabota-v-rostove.ru/
http://rubler.ru/ http://work.biz.ua/ http://joblife.ru/
http://top-job.ru/ http://mnl.ru/ http://samarajob.ru/
http://rabotar.ru/ http://rabota25.ru/
http://morejobs.ru/vse.htm - там список 422 кадровых агентств и сайтов работы, но к агентствам лучше не обращаться.

А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов к концу 2010 года Россия займет второе место в Европе по числу Интернет - пользователей: с 10,8 млн. до 40,3 млн. Ну, и последнее, это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Помните: деньги не берутся из ниоткуда: каждые 10 руб. в кошельке - это новый участник проекта.

0

32

Предлагаю хорошую интернет работу !

Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Этот проект направлен на развитие системы WebMoney ! Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный, так и постоянный вариант.

Предвижу и прекрасно понимаю вашу первую реакцию – «опять, наверное, очередной обман»...

- Моя реакция была точно такой же. Но это не так ! Прошу вас дочитайте до конца данную статью, уделите несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! А потом уже можете делать свои выводы.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Тому, кто тяжело понимает данный проект и негативно отреагирует на данное предложение, просьба не присылать ответные письма негативного характера. Мы же с Вами воспитанные и культурные люди. Я предлагаю Вам способ, и если он Вам не подходит, то это ещё не значит, что он плохой... Давайте будем уважать друг друга.

ИТАК Я предлагаю Вам легальный заработок, к которому и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Начну с того, что я, как и многие несчастные во время кризиса лишился работы, и соответственно, постоянного заработка. Естественно, от многого пришлось отказаться, потуже затянуть пояс.

Я начал искать хоть какую-нибудь работу. Конечно, обратился к всемирной паутине.

Что мне только не предлагали. Хотя вы, наверное, тоже уже с этим столкнулись.

Началось с того, что «всемирно известная ясновидящая мадам Мария Дюваль» обещала решить ВСЕ мои проблемы «всего за 599 руб.» (со скидкой только для меня!!!) Я поверил. Послал деньги, а получил обычный гороскоп на следующий год.

Затем было «заманчивое» предложение от ООО «Мир книги» (есть разные вариации названий компании). Мне предлагали набирать на домашнем компьютере отсканированный текст. Задания сказали, пришлют по почте (почему не по электронке!?) на диске. «Заплатите только за пересылку диска (почтовые расходы) 750 руб., которые мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО вернем вместе с вашей первой зарплатой». И здесь я «повелся». Послал деньги. Надо ли говорить, что было дальше? -- Правильно, мои «работодатели» пропали.

Следующей была работа по тестированию и просмотру рекламных сайтов на bux.to (не знакомы?!) Нужно было просто кликать на ссылки и ждать 30 сек. Работа скучная, деньги крохотные, которые, как мне потом рассказали, вообще невозможно получить.

Когда мне предложили работу по обработке электронной почты, я сразу поинтересовался, что это за компания, как и кто мне будет платить деньги. На что мне ответили, что это известная фирма (почему-то без названия!), а платить будет создатель рекламного сайта. Опять же нужны были вложения («которые потом вернут») в размере 450 руб. «в качестве залога за невыполненную работу». Опять на те же грабли наступать мне не захотелось.

И вот, когда я уже совсем отчаялся найти какой-нибудь НОРМАЛЬНЫЙ заработок, наткнулся на ЭТО предложение, в котором говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.

Я подумал, что это должно быть очередная западня, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Сразу оговорюсь, что меня сразу «зацепило», так это то, что деньги я буду получать не от какой-то мифической фирмы и ее «создателя». Все будет зависеть только от меня. В отличие от мошеннических предложений, здесь все предельно прозрачно и понятно.

Этот проект-это уникальная возможность действительно заработать хорошие деньги не напрягаясь,поверьте мне.

ЭТО не кликанье по сайтам,не чтение писем и т.д., а намного лучше!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОЧТИТЕ ВСЕ ДО САМОГО КОНЦА И СЛЕДУЙТЕ ВСЕМ ИНСТРУКЦИЯМ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОБМАНУТЬ ЭТУ СИСТЕМУ!

Меня зовут Анатолий, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня реально получается, за первые два месяца вышло 150ТЫСЯЧЬ РУБЛЕЙ,но потом прибыль росла . Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте, и у Вас получится! Это реально работает, значит, сработает и для Вас! Читайте внимательно! Преимущества нашего проекта в том, что ненужно вкладывать много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$это всего лишь 70 РУБЛЕЙ(согласитесь смешно) и работать почти не прийдется. Для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы будете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ финансовое положение в лучшую сторону, как я изменил свою!

Я ПОЛУЧИЛ НЕЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!! А ИМЕННО ИДЕЮ, ЧТО ЕСЛИ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МНОГО ДЕНЕЖЕК, ВСЕЙ ДУШОЙ ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ, ТО ИНТЕРНЕТ – НАВЕРНОЕ САМАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ СРЕДА, ГДЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ. И ПРИТОМ ТРАТИТЬ НА ЭТО СОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ПО СРАВНЕНИЮ С ОБЫЧНОЙ РАБОТОЙ НА КАКОГО-НИБУДЬ НАЧАЛЬНИКА.

И вот я нашел эту статью, Я как уже довольно опытный в интернет-заработке человек, сначала подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за работенку там предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 РУБЛЕЙ на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Я по природе очень решительный, и наверное, именно благодаря этому качеству на данный момент уже многого достиг в финансовом плане. Так что, взвесив все за и против, я решил, что НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 РУБЛЕЙ. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ в сотни и тысячи раз больше! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…Открыл свой Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 РУБЛЕЙ и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!

Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб. , кто по 450 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.

Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.

Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб.

После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил более чем 140 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб. !!!

Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?. .

Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа сидеть в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. . . ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И ДАЖЕ БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Вам необходимо стать участником системы webmoney , Открыть WM кошелек можно на сайте webmoney ru .Далее необходимо положить на свой счет 70 рублей ,ну чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает % переводимой суммы.Пусть будет 77 рублей Как это можно сделать? Все способы пополнения счета описаны по адресу webmoney ru Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас – и действуйте!

2.И так у Вас на счету 77 рублей. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего R-кошелька по 10РУБЛЕЙ:

1). R346670285596

2). R116063898378

3). R956927826512 

4). R352892067521 

5). R819639495857

6). R240449521238

7). R183531227718

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10РУБЛЕЙ - иначе, сетевыми модераторами вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ую строчку, которая оказалась пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

В случае возникновения проблем с кошельком советую обращаться на сайт webmoney, там все подробно описано.

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, narod ru ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 130-170ТЫСЯЧЬ РУБЛЕЙ - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение трех месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70 РУБЛЕЙ и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

С уважением, Анатолий!!!

P.S.-Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)

1. Открываем поисковик rambler ru ,yandex ru , google com , aport ru , yahoo com .

2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе job ru , rabota ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

3. Разберемся с Job ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». –

«Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от $ 1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Это займет 1 — 2 часа. Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ!

Удачи вам всем и больших вам денег!!!

0

33

Как иметь высокий регулярный заработок не выходя из дома?

Несколько месяцев назад я начал искать хороший способ заработать в Интернете. Я участвовал во многих проектах, большинство из которых оказались лохотронами. Я потерял кучу денег и времени, но однажды мне все-таки повезло. Я нашел реально действующий способ. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей (таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим номером на седьмой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок. Сначала я конечно не поверил, т.к. к данному времени я стал уже достаточно опытен. Но я очень азартный и упорный человек и поэтому я все-таки решил попробовать. К этому моменту у меня уже был Internet кошелек. Создать Internet кошелёк очень просто (подробнее об этом ниже).
Я перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 80 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Меня начали одолевать сомнения. Но когда еще через неделю я открыл свой Интернет кошелек, а в нем было около 800 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 2 недели 800 рублей это уже результат. И тут началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 3400$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу (money.yandex.ru ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (например в ближайшем терминале для оплаты услуг сотовой связи) и внесите 70 руб. на свой кошелек (желательно немного побольше (80-90), т.к. там берется комиссия с денег в размере 0,5%). Способы пополнения кошелька указаны на том же сайте. Ничего сложного. Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001385055704
2. 41001385056964
3. 41001385057813
4. 41001385058832
5. 41001385060061
6. 41001654540652
7. 41001667857226
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами Яndex-денег вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги. Обязанности: . Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7-й становится 6-ым, 6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Желательно не делать в этой статье какие-либо другие изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Это стоит всего 70 рублей и совсем пустяковой работы! ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Следующие рекомендации помогут Вам разместить в сети Интернета эту статью. Вы можете воспользоваться поисковиками: Яandex.ru/Mail.ru/Google.ru/Yahoo.ru /Rambler.ru и т.д. Наберите в поисковом окне "бесплатные объявления", или "добавить вакансию", или "работа добавить вакансию", или "разместить вакансию бесплатно". Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. СОВЕТ: Не ограничивайтесь 10-20 страницами, дальше тоже будет из чего выбрать! И ещё. Не удивляйтесь, если вдруг на сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, окажутся подобные, одно или несколько. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Для ускорения работы можно воспользоваться программой автозаполнения: http://roboform.ru/ КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Первые две недели, а может и больше у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и вносить туда деньги. Возможно, некоторые будут сомневаться, как я ( признаюсь, что раздумывал 2 недели, прежде чем решился участвовать в проекте - выяснил достоверность № счетов Яndex кошельков, анализировал похожие статьи и т.д.), чтобы знать наверняка, что все, мои труды будут не напрасны! Но потом, спустя несколько недель, Вы почувствуете «некое моральное и материальное» удовлетворение от проделанной работы. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Начинаешь «очень уверенно стоять на ногах». СОВЕТ: Ведите нумерацию и учет ссылок «хороших» сайтов работы в табличной форме документа EXCEL, а также учет логинов и паролей регистрации (где-то требуют, где-то нет) или вводите везде одинаково, мне это очень пригодилось. Пример объявления: Хотели бы Вы зарабатывать от 1000 долларов в месяц? Это интересно, несложно и занимает всего несколько часов работы в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется посещать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать. Дополнительная информация: Все зависит от Вас, да-да, именно от ВАС. Если вы будете уделять этому делу хотя бы по 1 часу в день, то после 2-3 дней вы получите результат, это я Вам гарантирую, и с каждым днем прибыли будут расти. Поверьте, проявите немного инициативы, и у Вас все получится. При условии, конечно, что вы поведете себя честно и выполните в точности всю инструкцию. И последнее: на семь кошельков я перевожу по 10 рублей и пять копеек. Тогда те кошельки получают по 10 рублей. Пять копеек система «Яндекс-деньги» берет как комиссионные.
Желаю удачи!!!!!

0

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » Заработок в Интернете » Работа в интернете (100% не лохотрон)

форум на 24bb Создать форум бесплатно